Ваш город Ялта?
Ваш город Симферополь?
пн-пт  09:00-18:00   сб  09:00-15:00
Написать в Viber Написать в Whatsapp Позвонить в компанию «Ворота от Федота»
0
Ваш город Ялта?
Ваш город Симферополь?

Самые интересные заказы осени: какие ворота мы установили в Ялте

Уже стало доброй традицией обновлять ворота осенью. И 2021 год не стал исключением. Жители Ялты порадовали команду компании «Ворота от Федота» этой осенью интересными заказами и новыми задачами. Какими? Расскажем далее.

«Двойной удар»: или как мы выполнили установку секционных ворот для 2-х гаражей

Установка секционных ворот в ЯлтеВ сентябре этого года к нам обратился владелец двух гаражных помещений, расположенных на улице Мухина. Поскольку гаражи было решено использоваться в качестве складов, мы порекомендовали установку секционных ворот на автоматическом управлении. Также для удобства владельца в полотне была вырезана калитка. Размеры ворот стандартные, цвет для полотна был выбран «темный шоколад». Несмотря на то, что конструкций было две, срок выполнения заказа составил всего 6 рабочих дней.

Замена распашных ворот на даче

Владелец дачного участка в поселке Никита обратился в «Ворота от Федота» по рекомендации знакомого. От нас потребовалось оперативно заменить старые распашные ворота на более современный и, что немаловажно, компактный вариант. Мы выполнили установку роллетных ворот на ручном управлении. Конструкция вышла функциональной и недорогой (43 тысячи рублей). Работы заняли 4 рабочих дня.

Теплые ворота для дачного участка

«Мне нужны качественные и теплые ворота в гараж», — сообщил нам заказчик Игорь. На что мы лаконично ответили: «Ни слова больше, сделаем». Установка секционных ворот из утепленных панелей заняла у нас всего 5 рабочих дней. Мы снабдили конструкцию оригинальными комплектующими и фурнитурой DoorHan, тип управления был выбран ручной. Отдельно хочется отменить оригинальный цвет изделия — богатый темно-серый оттенок придал ворот дополнительную солидность, а также великолепно вписался в фасад гаража.

Секционные ворота + калитка лучшее сочетание

Установка гаражных секционных ворот в ЖК «Фамилия», ЯлтаСамый интересный заказ осени пришёлся на гараж в ЖК «Фамилия». Там мы выполнили установку автоматических секционных ворот Hörmann нестандартных размеров — ширина конструкции составила целых 5, 5 метров! Основная сложность заказа состояла в монтаже дополнительной конструкции для установки ворот, что было вызвано особенностями проема (изделие предназначалось для гаража, расположенного на территории подземного паркинга). Также в полотне выла «вырезана» калитка, что сделало управление воротами еще удобнее. Сложная работа потребовала и соответствующего времени — мы справились за 21 день и уложились в запрашиваемые заказчиком сроки.

Нужны ворота — это к Федоту!

Если вам необходима установка качественных и долговечных ворот — опытные и квалифицированные мастера компании «Ворота от Федота» к вашим услугам. Справляемся с задачами любой сложности, устанавливаем ворота всех типов и размеров!

Где увидеть образцы продукции:
Оставьте заявку сейчас
перезвоним в ближайшее время
Title