Ваш город Ялта?
Ваш город Симферополь?
пн-пт  09:00-18:00   сб  09:00-15:00
Написать в Viber Написать в Whatsapp Позвонить в компанию «Ворота от Федота»
0
Ваш город Ялта?
Ваш город Симферополь?

Встроенные роллеты: защита от взлома и сохранение архитектурной целостности ялтинских особняков

Встраиваемые роллеты встречаются не так часто, как обычные защитные. Однако, они выполняют те же функции, но при этом выглядят эстетично и не портят внешний вид здания. Многие заказчики, узнав о возможности скрытого монтажа рольставен, выбирают именно такие системы. При установке короб таких конструкций прячут в стене над оконным проёмом или в самом проёме, перекрывая часть окна.

После опускания полотна рольставней вы получаете надежную защиту своего имущества, т. к. злоумышленники не смогут разбить стёкла, чтоб проникнуть внутрь помещения. Общий вид строения при этом сохраняется, ведь встроенные роллеты не бросаются в глаза, не выбиваются из общего ансамбля архитектуры.

Почему встроенные роллеты актуальны для Ялты

исторические здания ЯлтыЯлта — курортная столица Крыма. 95 процентов туристов, впервые приезжая в Крым, первым делом хотят посетить сердце Южного берега. Не зря этот город называют «городом счастья». Здесь открываются удивительные пейзажи: бескрайнее море, горные вершины. Можно прогуляться по широкой набережной, посидеть у фонтана, прокатиться над городом на канатной дороге. Не менее прекрасна и историческая часть города. Старинные особняки, усадьбы, театры и музеи.

К сожалению, некоторые из них находятся в аварийном состоянии и требуют реконструкции. Но также встречается много домов, где до сих пор находятся квартиры, офисы. Хоть ялтинцы и проживают в исторических имениях, работают в особняках 19 века, им всё равно нужно думать о надёжной защите имущества. Поставить кованные решётки на окна для защиты от незваных гостей — плохая идея. Они будут портить фасад постройки, бросаться в глаза и строение просто потеряет свою эстетическую и историческую ценность.

Поэтому встроенные роллеты будут отличным вариантом. В дневное время полотно рольставни можно поднять, солнечные лучи будут попадать внутрь, а здание будет представлено в историческом облике. А в ночные часы вы сможете опускать роллеты, они будут видны только на окне, никаких коробов на фасаде старинной постройки.

Преимущества встроенных рольставней

пример встроенных роллет в ЯлтеУстановка встроенных ролет сложна и требует продуманности. Но потраченные усилия и средства быстро окупятся, ведь у такого варианта защиты больше преимуществ, чем недостатков:

  • Высокая взломоустойчивость, благодаря скрытому монтажу конструкции.
  • Теплоизоляция: утечка тепла минимальна, в зимнее время в помещении не будет сквозняков, сохраняется тепло.
  • Увеличенный ресурс. Ремонтировать поломки в закрытом коробе сложнее, поэтому и требования к надежности таких конструкций выше.
  • Подходят для всех типов окон и оконных проёмов.
  • Эстетичность. Фасад здания сохраняет свой первоначальный вид.
  • Монтаж на этапе строительства. Правильнее устанавливать такие роллеты во время строительства, а также при реконструкции старых проёмов окон и дверей.

С автоматикой управлять проще и удобнее

Если вы хотите быстро и легко управлять конструкцией, рекомендуем дополнительно установить автоматику на встроенные роллеты. Вам не нужно будет тянуть шнур для поднятия полотна, достаточно одного нажатия кнопки на пульте. Это удобно для больших оконных проёмов, для музеев и санаториев, где на окнах часто висят тяжёлые шторы, которые неудобно каждый раз сдвигать для открытия роллет.

Заказать встроенные роллеты, роллетные ворота в Ялте вы можете в компании «Ворота от Федота». Мы изготовим конструкции, а также выполним аккуратный скрытый монтаж, не повредив фасад постройки, сохранив её исторический вид.


Где увидеть образцы продукции:
Оставьте заявку сейчас
перезвоним в ближайшее время
Title